20.09.2021 21:59

А теперь о сборной победителей и самом медалеемком виде спорта в Беларуси.  Наши гребцы на байдарках и каноэ триумфально вернулись с чемпионата мира в датском Копенгагене.

19.09.2021 22:25

Триумфально завершили неделю наши гребцы. Сразу 4 золотые медали завоевали белорусы в Дании. Первую награду высшей пробы на чемпионате мира выиграли Елена Ноздрева, Надежда Макарченко, Александра Каллаур и Ольга Климова в каноэ-четверке на 500 м, затем золото в одиночке взял Никита Бориков.

19.09.2021 19:05

"Золотой день" для белорусской сборной на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Сразу четыре медали высшей пробы взяли сегодня наши гребцы.

19.09.2021 17:00

В заезде женских каноэ-одиночек на 5000 м она подтвердила свое звание сильнейшей, полученное в 2019 году. Итоговое время белоруски - 26 мин.

19.09.2021 15:23

"Дорогие девушки! На протяжении уже многих лет вы не перестаете удивлять и радовать своими достижениями белорусских болельщиков.

16.09.2021 19:31

Белорусские гребцы-байдарочники и каноисты успешно стартовали в квалификации чемпионата мира. Планетарный форум проходит в Копенгагене.

15.07.2021 19:32

Второй год подряд не удается провести чемпионат мира по академической гребле. Международная федерация этого вида спорта сообщает, что форум в Шанхае, который должен был пройти с 17 по 24 октября, отменен из-за коронавируса.

06.06.2021 19:02

Четыре медали завоевали сегодня белорусские экипажи на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ. Медальный тон задали в начале дня Владислав Литвинов и Дмитрий Натынчик.

06.06.2021 12:50

Белорусские гребцы на байдарках и каноэ вновь показали свой класс. На чемпионате Европы, который в эти дни проходит в польской Познани, Владислав Литвинов и Дмитрий Натынчик завоевали золото.

06.06.2021 09:40

В польской Познани сегодня завершится чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. К заключительному дню крупного старта сборная Беларуси подошла с четырьмя медалями в копилке, одна из наград - высшей пробы у мужской байдарки-четверки на дистанции 1000 м.

05.06.2021 15:42

Медальная копилка сборной Беларуси на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ сегодня пополнилась еще двумя наградами.

05.06.2021 09:20

Пополнить медальную копилку сегодня есть хорошая возможность у сборной Беларуси на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.

04.06.2021 19:34

Первые награды сборной Беларуси на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ. Отметим, что крупный форум из-за пандемии был перенесен из Дуйсбурга в Познань.

04.06.2021 10:10

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ сегодня стартует в Познани. В первый день континентального форума вступят в борьбу за награды и белорусы - наши атлеты выступят в квалификационных заездах.